Виды всд у человека

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если человек имеет диагноз всд, которая протекает на постоянной основе (постоянно болит голова или постоянное сердцебиение), могут ли у него возникнуть панические атаки (кризовое течение всд). Или человек может болет только одним видом всд?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-23 12:49
Панические атаки могут возникать у всех. ВСД вообще нет такого диагноза.