Виды всд у человека

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, если человек имеет диагноз всд, которая протекает на постоянной основе (постоянно болит голова или постоянное сердцебиение), могут ли у него возникнуть панические атаки (кризовое течение всд). Или человек может болет только одним видом всд?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-29 10:22
Здравствуйте.

Формы ВСД могут сочетаться. А тревожность и ПА часто сопровождают любые виды ВСД.