Типы всд у человека

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если человек имеет диагноз всд, которая протекает на постоянной основе (постоянно болит голова или постоянное сердцебиение), могут ли у него возникнуть панические атаки (кризовое течение всд). Или человек может болеть только одним видом всд?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-29 11:28
Здравствуйте.
Возможно развитие такого варианта течения заболевания на фоне эмоционального перенапряжения и стрессовых ситуаций.