Болит голова, панические атаки, Всд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я к вам как то обращалась уже, хочу получить ещё консультацию, помогите пожалуйста, вот в августе месяце того года переболела гайморитом вылечила, только не живу прежней жизни на фоне этого панические атаки, всд, через семь месяцев повторился гайморит хронический гайморит справа поставили, пролечила снова, сейчас не могу понять свое состояние, записалась к ЛОРу ну он только пятого числа, на данный момент ужасна вся правая сторона головы болит, тянет ее больше, из за этого шатает, тремор, онемение бывает правой стороны всего, межреберная невролгия, серцбеение, от чего это может быть, может нерв защимило какой нибудь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-01 08:27
Здравствуйте. Симптоматика очень разная и может быть на нервной почве, вы нервничает и накручивайте себя. Рекомендую вам пропить бифрен 250мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды 1 месяц, и обязательно посетите невропатолога на очное обследование.