Болит шея, ком в горле болит голова правая сторона
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Астеноневротический синдром, всд, хронический гастрит, холетистит
Здравствуйте, у меня болит правая сторона шеи? Стоит ком в горле, и болит голова, что это? Мрт головного мозга делала в 2015 (описание обычная картина ликверокистозного характера) анализы крови биология и клиническая в норме, была у лора тоже все в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-17 14:45
Здравствуйте. Такую симптоматику может давать остеохондроз шейного отдела позвоночника и всд с астеноневротическим синдромом, вам необходимо пройти очное обследование у невропатолога.