Плохо после простуды

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, переболел простудой недавно, после того как переболел сидел дома было все хорошо, вышел на работу работаю курьером вроде утром днем отлично все, ну вот под вечер начинает плохеть, после простуды начало побаливать горло болеть голова именно вечером + слабость, впринципе у меня есть вариант что это Вирус Эпштейн Барра обнаружили 2 года назад не лечил было такое жее состояние тогда прошло как то само перетерпел + у меня ВСД но сам по себе болею очень редко до этого простудой болел месяц 10 назад и тоже простудой, подскажите что делать заранее спасибо. И кстати иногда могу вечером сидеть состояние нормальное и как волной накроет очень плохо мин 10 потом опять более менее. Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-08 03:57
Здравствуйте

Для начала нужно выяснить, отчего такие симптомы. От затянувшейся простуды или от ВСД. Для того чтобы это выяснить, нужен осмотр. Через интернет врач Вас осмотреть не сможет, поэтому придётся Вам обратиться к терапевту очно, чтобы доктор осмотрел горло, выслушал и т. д. Если симптомы связаны не с затянувшейся, или осложнившейся простудой, то направит Вас к неврологу.
Платная консультация
Сергей 2019-08-08 23:15
Здраствуйте горло нос кашель прошел та и усталость по сути тоже осталось только упадок сил небольшой после работы но я думаю это нормально. 2. Вопрос а вобще от всд возможно это? Усталость и тд.