Боль в горле и слабость

Спрашивает: Гаиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, все началось у меня почти три месяца назад. С покалывния и ощущения инородного тела в горле слева. Потом стало перемещеться то в середину то направо но тянет слева. Далее стала присоединяться боль вниз по пищеводу в груди тоже слева. Головная боль чувство давления и нехватки воздуха временами. Потом стал временами неметь язык то кончик то корент и глотка. В основном после еды. Была у четырех доров все чисто. У невролога диагноз нервный ком и хондроз шейного отдела. Лечилась зглонил афобазал кортексин не помогло. Потом атаракс цитафлавин мексилол. Тоже нет эффекта. Потом терапевт назначила митрагил капельно по 2 флакона кларитромицин флуконазол и диклофенак. Стало еще хуже. Жуткая слабость и дрожь в ногах и руках. Уже две недели. Общ анализ в норме кардиограмма норма. Гормоны щитовидки в норме по два раза сдавала. Скажите пожалуйсп от чего все это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-21 11:41
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта