Врождённые пороки развития плода
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пожалуйста что это означает. УЗИ проведено на 12,6 неделе. Заключение: Врождённые пороки развития плода: в области шеи плода с обеих сторон лоцируются округлые анэхогенные образования слева до 2мм, справа до 3.5мм.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 февраля 2021 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-10 10:17
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.