Скрининг 1
Спрашивает: ВЕРА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи на первом скрининге с плодом все хорошо, но гипертонус задней стенки матки, угроза прерывания/принимаю утрожестан. Пришел анализ ХГЧ - 2,405 Мом, Papp - 3,434 Мом. Маркеры повышены. Отправили на узи, у плода пороков развития нет, вроде сказали все хорошо с плодом, угроза прерывания. Почему могут быть повышены маркеры? На сколько это свидетельствует о развитии пороков ребенка?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-29 09:03
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.