Киста у плода
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами узи, насколько это опасно для ребенка? Очень сильно переживаю, врач говорит что может все пройти до 25 неделе, скажите, часто ли такое бывает? Если не пройдет чем этот грозит? Заранее спасибо Вам
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2016 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-18 14:24
Здравствуйте,
нужно знать результаты скринингов.
Если вы их делали, то выложите заключения.