ЕАП. Гиперэхогенный фокус в полости левого желудочка плода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте,24 неделя беременности, возраст 28 лет, беременность первая. 1 скрининг по УЗИ и по крови идеальные. УЗИ в 19 недель идеальное. Второй скрининг в 23 недели: размеры плода соответствуют 23 неделям беременности. ЕАП. Гиперэхогенный фокус в полости левого желудочка сердца плода. Врожденных пороков развития не обнаружено. Рекомендовано повторить УЗИ в Монииаге. В 15 недель переболела ОРВИ, в 6 недель была маленькая отслойка. Напугали что это два маркёра и ребёночек может быть дауном или родится с пороками.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-19 16:52
Здравствуйте
Вы не задали вопрос.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-19 16:56
Это серьезные маркеры ха?
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-19 17:46
Это малые маркеры, они имеют значение, если ранее были найдены большие маркеры.
Консультация в специализированном учреждении относительно УЗИ сердца нужна.