Врожденные пороки развития по узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Узи в 20 недель, в графе врожденные пороки развития написали Ин/м (или Гш/м написано не разборчиво) = 30 мм, что это может означать. По первому узи и скринингу все хорошо. Беременность вторая, все показатели в предедах нормы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-21 15:26
Из вашего описания не понятно, вам необходимо уточнить у доктора Узи, как можно скорее.