Порок развития плода ЦНС

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос у меня двое здоровых детей две девочки, решились на мальчика вроде все хорошо но на 23 недели при узи обнаружены порок развития ЦНС как такое может быть? Я сейчас загружу фото с узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 14:33
Здравствуйте. К сожалению так может быть. Это не связано с тем, что у вас есть здоровые детки. Дальнейшая тактика зависит от пороков. Если их нельзя исправить после рождения или несовместимые с жизнью вам порекомендуют прерывание по медицинским показаниям. А консультацию по этому поводу вы можете получить в специализированном учреждении. Уточните у своего доктора женской консультации.