Врожденная двусторонняя косолапость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, моя дочь родилась в марте 2020 года с диагнозом врожденная двусторонняя косолапость, отсутствие фалангов пальцев левой стопы. К ортопеду не обращались. В связи с эпидемиологической обстановкой на сколько времени можно отложить лечение без вреда для ребенка? Благодарю за ответ
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-05 04:48
Здравствуйте! Лечение врожденной косолапости начинается через неделю со дня рождения. Чем старше становится ребенок, тем длительнее и сложнее будет лечение