Вросший ноготь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня вросший ноготь на ноге что мне делать, в больницу идти боюсь, я там была и мне сказали что всё у меня нормально, но у меня палец опух и очень сильно болит, хирургов в моём городе больше нет!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-15 22:53
Проблема есть и ее можно решить только путем проведения оперативного лечения - провести краевую резекцию ногтевой пластины. Если тебя не захотели оперировать пойди с родителями и пусть они заинтересуют хирурга чтобы он что-то сделал.