Вросший ноготь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Буквально вчера 21,05,15 играли в футбол с друзьями и сильно ударил мяч ногой, а палец на левой ноге стал сильно болеть. Дело в том, что на пальце был вросший ноготь. Я его срезал, а на следующий день боль опять возобновилась, но после этого из пальца вытекло что то на подобие гноя. Палец сильно болел на ночь положили компресс из алоэ. А вот на следующее утро я не мог идти школу (я мог ходить но было очень больно) Тогда положили мазь Вишневского. Потом я ещё немного срезал ноготь м от туда вышел гной. Что делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-21 19:54
Операцию – краевую резекцию ногтевой пластины и чистить все хорошо.