Воспаление после вросшего ногтя

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, месяц назад выстриг сильно ноготь в уголку пальца. После началось покраснение, долго лечил. После чего не выдержал и обратился к хирургу. Он назначил лечение: антибиотик и левомиколь с солевыми растворами. После началось улучшение. Затем после лечения опять всё ухудшилось. Начали лечиться самостоятельно. Опять всё улучшилось. Гной вроде вышел. Ходил на кварц. Но воспаление не проходит. Ходить свободно могу, но вот какие то нагрузки выполнять нет. Уже так месяца 3. Что делать, мне главное воспаление снять.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-20 21:22
Нужно пойти к хирургу и чтобы тебе провели краевую резекцию ногтевой пластины, вросшего ногтя, а так ничего не будет. Нужно делать операцию.