Лечение вросшего ногтя

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, удаляли вросший ноготь в марте 15 года, в начале октября ноготь вырос и опять начал воспаляться. Были у хирурга. Сказал только удаление ногтя. Возможно ли в данном случае удалить лазером или каким нибудь другим более щадящим методом?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-04 17:40
Нет, не возможно. Только хирургически и только снятие всей ногтевой пластины на двух пальцах. Ну и нужно делать то что говорили вам что бы не было так опять.