Проблемы с пальцем

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте!
Есть проблемы с большим пальцем ноги. Он припух с правого края и болит при нажатии. Гноя нет. При этом кончик ногтя торчит, поэтому я сомневаюсь, что это вросший ноготь. Два дня делал компрессы ихтиоловым мылом, но толку никакого. Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-01 14:23
Это вросший ноготь. Нужно делать краевую резекцию ногтевой пластины.