Вросший ноготь? Помогите прошу вас

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я уже не давно писала вам вы попросили написать мне дерматологу, но я даже сходила и к дерматологу и к хирургу, мне не ставят диагноз ничего не делают я уже к нескольким врачам пошла улучшения ничего нет они даже лечение мне не пишут только сказал один хирург что бы водкой поливала и все, мне кажется становится все хуже
Вчера было чёрное пятно а сегодня это мясо? Ответьте прошу
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, вы вправе попросить у дерматолога заключение по результату обращения. Вам брали соскобы?
Платная консультация
Анна 2017-12-05 21:23
Нет не брала она уверяла что это вросший ноготь, и ваш дерматолог на сайте написала о том что это вросший ноготь, но хирурги говорят что это не так, помогите пожалуйста что мне делать
Анна 2017-12-05 22:25
Когда ударюсь это ужасная боль и гной после ванночек выходит
У вас имеется врастание ногтевой пластины по наружному краю, но причину изменения края ногтевой пластины я не могу сказать. Рекомендую выполнить краевую резекцию ногтевой пластины.