Вросший Ноготь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Меня зовут Иван мне 13 лет, меня кладут в больницу на операцию из за вросшего ногтя в палец. Мой 1 вопрос: Какую анестезию делают? 2. Чуствуется ли боль после анетезии? 3. Есть ли боль после отхода анестезии? 4. Как долго палец зажевает?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-16 23:09
Местную лидокаином, не чувствуется, если сделать правильно. Может быть из-за раны. Заживет за неделю, а ноготь вырастит за 3 мес.