Вросший ноготь

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Неделю назад удалили вросший ноготь, палец идет на поправку, но медленно....
Сколько заживает ноготь?
И когда будет можно заниматься спортом, футболом?
Теги: вросший ноготь, сколько заживает вросший ноготь, вросший ноготь сколько заживает, может ли воспаление вросшего ногтя повысить соэ
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё зависит от вашего организма, как быстро будет происходить регенерация тканей (около 2-3 недель). Спортом можно будет заниматься, когда ваша ного влезет в кроссовок:)
p. S. Будьте здоровы!!!