Удалили вросший ноготь

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Вырвали ноготь на пальце два раза и всё равно не правильно рос и пришлось вырывать вросший ноготь. Дырка большая очень плохо заживляет чем обрабатывать и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, можете при перевязках использовать мазь Левомеколь.
Платная консультация
Александра 2020-03-10 00:10
Левомиколь делаем всегда, но не помогает дырка плохо заживает и иногда на привязке жёлтые пятна бывают гной наверно
Гноя на фото не вижу. Лечение раневого процесса занимает определенное время. Оценивать рану необходимо в динамике.