Вросший ноготь после операции

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: вросший ноготь удалена пластина боль синеет и опухает чуть палец на месте где шрам
Здравствуйте, мне в конце ноября удалили пол ноготя на левой ноге на большом пальце с наружней стороны, зажило хорошо но сейчас в апреле я обнаружила небольшую боль и синеть и опухать начинает но трогую жесткое и больно на месте где удалили пластину ногтя. Что это такое? И что мне делать? Помогите пожалуйста! На другой ноге такого нету хотя тоже удалили ноготь только с внутреней стороны чуть позже в декабре.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2015 года

2 ответа

Качество фотографий плохое, визуально признаков воспаления не вижу, рекомендую очный осмотр, исключить ношение тесной обуви
Платная консультация
светлана 2015-04-24 11:28
Спасибо вам большое: -) А то я уже начиталась в инете, резать повторно думала что пластину не до конца отстригли и растет ноготь (а я не выдержу еще раз делать операцию: - ( Еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ)