Про вросший ноготь

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Года 4 назад мне удалили на большом пальце правой ноги вросший ноготь. Потом делали перевязки и ноготь вырос, но пластина ногтя толстая и желтого цвета. Ноготь не крошится и вроде не грибок. В чем вопрос, собственно: можно ли удалить этот отросший здоровый ноготь и вырастить его таким, каким он должен быть-прозрачным, тонким и нежелтого цвета? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу рекомендую показаться дерматологу.