Вроде пмс а вроде и нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема: вроде начинаются месячные, помажут с час может два, потом перестают, и так через день, иногда через два, три. Переболела молочницей. Что это может быть?! Незнаю что делать, а в больницу идти не хочу, так как после приема у генеколога у меня и началась молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 13:17
Приём в гинеколога не мог вызвать молочницу. А без осмотра и обследования выяснить в чем причина данного состояния к сожалению невозможно.