В чем проблема?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 месяца подряд мучает молочница за 7 дней перед месячными. Вроде бы пролечу, но потом снова появляется. Два дня назад была у врача и она сказала, что мазок в норме. Нужно пропить пробиотики "Вагилак" (по 1 капсуле 2 раза в день) Но дело в том, что спустя два дня после приема появились белые густые выделения похожие на молочницу. Подскажите, пожалуйста, что мне с этим делать? Могли ли пробиотики вызвать эти выделения? Уже просто нет сил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 21:12
Здравствуйте. Вам необхолимо в тот момент, когда появляются симптомы, необхолимо сдать посев на грибы с определением чувствительности к антимикотическим препаратам. А уже по результатам вам можно назначить действительно адекватное лечение.
Ирина 2018-06-01 21:22
Василий Васильевич, огромное Вам спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 23:00
Будьте здоровы!