Шишка на шейке матки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометрит 1ст гастрит джвп синдром жилбера экстрасистолия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, у меня была очень долгое время киста на шейке матки 7 мм, ни как не беспокоила, проверялась год назад все было хорошо, два дня назад появилась вторая шишка размером больше этой ну это на ощип, примерно месяц ноющяя боль внизу живота но не сильная, менструация начиналась два дня мазало потом три дня инструкция много слизи, менструация кончилась а выделения коричнево розовые, записалась на приём но до приема ещё 1,5 недели, мучает молочница пимафуцин не помогают свечи! Подскажите пожалуйста как мне быть пока до приема гинеколога очень сильно переживаю. Начиталась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 12:54
Здравствуйте. Простите, не поняла сути проблемы. Там у Вас их в вопросе, как минимум, три
Платная консультация
Алена 2017-10-20 13:55
Написала 3 проблемы может они как то связаны между собой шишка вылезла иместруация странная и выделения такие, может из-за молочницы, что делать до приема гинеколога не знаю, вдруг кровь пойдёт может как тотлечится пока начать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 13:58
Вслепую - никак. Нужно же понимать, что лечить, чтобы понимать как и чем.
По шишке на шейке нужен осмотр.
По выделениям нужно сделать УЗИ. По молочнице, если не помогает, может быть другая инфекция, нужно делать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2017-10-20 14:00
Спасибо большое