Шишка на шейки матки, желтые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, покажите пожалуйста у меня густые желтые выделения и дискомфорт во влагалище а еще тянущие боли в низу живота а при половом акте внутри что то очень сильно болит. А когда я решила проверить что там может быть то на щупала пальцем шишечку гладкую где-то 1 см с боку шейки матки что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 14:42
Обратитесь к доктору для осмотра и сдачи мазка. Сказать, что вы нащупали сложно.