Шишки на шейке матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая. После рождения сына(1,8) на шейке матки стала обнаруживать шишки, которые как появляются, так же самопроизвольно и пропадают. После одного из таких самообследований, такая шишка лопнула. При этом никаких болевых или неприятных ощущений или необычных выделений нет. Что это может быть? До и после родов эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 23:47
Здравствуйте. Извините, а что за "самообследование" Вы практикуете? Вы знаете, что это, по меньшей мере, негигиенично?Зачем?