Лечение пимафуцином

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. У меня такая проблема. Выделения из влагалища белого цвета хлопьевидные творожистые, немного, небольшое пощипывание слизистой. Возможно из за длительного ношения прокладки в течение дня. Я правильно решила, что это молочница? Скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно полечиться свечами Пимафуцин? Выходные два дня, а потом попасть к врачу сразу сложно. Не хочется тянуть с лечением. Будьте добры подскажите, сколько дней можно их применять и ещё в ближайшие два дня начнется менструация, возможно ли при ней лечиться этими свечами? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 12:38
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Это не обязательно молочница. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-08-26 14:16
Спасибо большое