Давно живу с заболеванием, как молочница. Очень беспокоит конкретная проблема

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Алексей. У меня такая проблема. Уже где-то 3 год есть молочница, поняла это тогда когда сдала анализ на мазок и то где-то через два года, потому что начала задаваться вопрос что это у меня такое. Недавно избавилась от болезни, но после последнего посещения гинеколога, через два дня молочница началась опять. Можно ли сделать узи матки? Вдруг она что-нибудь выявит? Или просто опять обращаться к гинекологу, чтобы она так же прописала свечи и таблетки? Как быть? И причём на последнем приёме у гинеколога последние анализы показывали, что молочницы нет! Помогите пожалуйста!) Заранее большое спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 22:43
Добрый день, Татьяна.
УЗИ ничего вам не даст в этом плане. Если в мазке сейчас нет молочницы, то ее нет. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.