Беременность или пмс?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Наличие мультифолликулярного строения левого яичника
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Однако, каждый раз, когда происходит задержка все равно беспокоюсь. Задержка три дня от предполагаемой даты. Из симптомов только болезненная, отвердевшая грудь и хороший аппетит в последние два дня(ем обычно мало-два раза в день). Сегодня аппетит резко пропал. Периодически мучают газы. Все половые акты были с использованием презерватива. Подскажите пожалуйста, может быть это беременность? Или симптомы пмс? (Тест будет сделан утром) . Сильно переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 18:42
Добрый день, Елена.
Если половые акты были защищенные, то конечно беременности быть не может. Вероятнее всего это ПМС. Нет смысла делать тест.