Вроде депрессия

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, Меня зовут Игорь, у меня настал такой период что все что мне нравилось и теперь не интересно к тому же только угнетают, мне не охото улыбаться и т. П, просто как-то тяжко и печально, есть 1 выход из этого состояния. Это посмотреть аниме романтику, но как заканчивается сериал. Мне опять становится как и раньше только в 2 раза хуже. Вроде как-то так
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-11-09 21:31
Ваше состояние очень напоминает депрессию, возможно стоит попробовать новые впечатления, выйти из своей зоны комфорта, жить максимально на полную. Если не сможете справиться сами, тогда следует обратиться к психотерапевту.