Вредны ли дезодоранты-антипреспиранты?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прочитала в интернете, что соли алюминия могут вызывать рак груди и вообще, нарушают такие дезодоранты всю теплорегуляцию.
С другой стороны, сейчас езжу на учебу на другой конец Москвы, учеба тоже поздно заканчивается. Ежедневный душ не сильно в данной ситуации спасает. Что порекомендуете? Верить написанному в интернете или это байки?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 21:37
Добрый день. Все это байки из интернета, если бы это было так то уже давно мы остались без дезодорантов. Пользуйтесь и не переживайте