Ногтевой грибок

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здраствуйте, в течении 3 месяцев пил таблетки и мазал лаком выписанными в больнице-никакого улучшения только похудевший сильно кошелек. Сейчас в интернете хвалят микозан-подозреваю рекламу бада. В лаборатории подтвердили грибковое заболевание ногтей. Хотел услышать действительно аргументированный отзыв о микозане-стоит ли пробовать-или другие мази пробовать использовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-24 18:51
Здравствуйте. Наиболее эффективным препаратом для лечения онихомикоза является орунгал, так называемая пульс терапия. Почитайте в интернете