Раны под мышками

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проснулся несколько дней назад с ранами под мышками. Думал, просто натер. Но вечером они стали больше в виде полос двух. Больше не росли. Похожи на герпес: верхний шар роговеет, засыхает, но когда поднимаю руки вверх - он трескается и не заживает. Что мне делать?
пробовал мазать цинковой мазью, но безрезультатно. Уже 4 день, но в размере больше не растет
Теги: рана под мышкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-15 21:09
Здравствуйте!
Поражение с 2 сторон?
Накануне не использовали новый дезодорант / духи?
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь -нужно видеть.
-1
Сергей 2017-06-01 14:00
Здравствуйте. Натер под мышкой. Рана то заживает, по опять появляется, иногда чешется. Не знаю чем мазать и какие антибиотики принимать. Гноя нет, иногда немного лопается, режущие чувство.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-05 23:54
Здравствуйте!
Мазь " Гиоксизон" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой, Дезодоранты, и Бритье.
Носите свободную х / б белье и одежду.
Отпишитесь.