Вред бытовой химии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня обнаружили проблемы с щитовидной железной, приписали тироксин 50, аквадетрим 6 капель, фолиевую кислоту 0,1. После месяца лечения показатели анализов нормализовались. Была безработы во время лечения. Месяц назад устроилась на работу в бытовую химию и бывает иногда как бы удушье или боли в горле. Может ли это влияние бытовой химии? Впереди Эко.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-30 09:27
Здравствуйте, Алена.
На щитовидную железу – нет. Вам стоит проконсультироваться по этому вопросу у ЛОР-врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.