Непереносимость запахов на парфюмерию, бытовую химию, некоторые продукты

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: гипохромная анемия Hb-114 диффузный аутоиммунный тиреоидит ( гормоны в норме) хр поверхностный гастрит, поверхностный колит аденомиоз
Здравствуйте, моей дочери 45 лет, болеем уже 8 мес. Заболели среди полного здоровья. Началось с приступов головокружения, общей слабости. В дальнейшем присоединилась нехватка воздуха и все это сейчас связано с запахами или с контактом с кожей. Очень редко бывает высыпание на коже в виде мелких пятен. Обследовались у невролога, гастроэнтеролога, гинеколога, пульмонолога, гематолога, эндокринолога, кардиолога, аллерголога. Анализы на гельмиты отрицательные, аллерготесты - пищевая непереносимость к молоку, сырам, сливочному маслу- легкой степени, остальное все отрицательно. IgE (totel) -
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 21:09
Необходимо сделать ЭКГ, спирограмму общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов