Отравление бытовой химией

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, когда мыла плиту моющим средством возможно попала на чищенную марковь, я ее помыла и съела кусочек, потом подумала, а вдруг средство осталось приняла 4 таб. Угля и выпила два стакана воды! Могла ли я отравиться и что делать? (не тошнит, голова не болит) так как я мнительная то чуть чуть страшно
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-17 22:48
Если один и тот же вопрос задать 10 раз, мой ответ не изменится.