Отравление парами бытовой химии

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит.бессонница.головные боли
Здравствуйте. Чистила ванную комнату. И так понимаю надышалась парами бытовой химии. В частности "туалетный утенок" и "пема люкс сода". Через 40 минут появилась тошнота и головокружение. Промыла 2 раза желудок, выпила активированный уголь. Проветрила помещение. Прошло 4 часа, симптомы не исчезли. Температуры нет, есть озноб. Давление 93 на 68. Чем еще я могу себе помочь в данное время? Заранее спасибо!
Теги: надышалась бытовой химией, отравление туалетным утенком
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-03 07:15
Здравствуйте.
Если симптомы сохраняются, вызывайте Скорую. Вам необходима помощь в условиях токсикологического отделения.
Удачи.