Краснею при чесании, заложенность носа

Спрашивает: Виктория Лущак
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Я с детства страдаю аллергией на рыбу, причем на всю. В 16 лет заработала себе в придачу еще аллергию на металл и на бытовую химию. Все бы хорошо, но прошло лет десять и понеслось. В 25 я забеременела, проходило все хорошо. Но вот после родов и грудного вскармлевания все вернулось. Нос не дышит вообще. Где почешу, даже в душе обычной мочалкой, сразу краснею и появляются вздутия. Убрала всю химию бытовую, мою все в хб перчатках поверх одеваю резиновые не талькованные и все равно на пальцах появляются пузырики, потом лопаются т кожа сохнет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-09 17:49
Необходимо сделать аллергопробы на бытовую и пищевую панель для выявления аллергена и специфического лечения