Аллергия на Необычные таблетки

Спрашивает: ВЛАД
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сильная аллергия не знаю что делать. Аллергия у меня на таблетки пил 2.5 мес только они ПСИХИЧЕСКИЕ. Является ли этот аллерген специфическим? Цетрин не помог. Скажите что делать и если сможете как называется этот аллерген и какие примерно таблетки нужно было пить на самом деле? Совсем Заложен нос и был сильный Конъюнктивит.
Теги: аллергия таблетки от грибка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-13 12:41
Здравствуйте!
Я не совсем поняла какие симптомы аллергии у вас на "психические таблетки". Если заложенность носа и конъюнктивит - то на прием таблеток эти симптомы не характерны. А вот на весеннее цветение - да.
Вам надо лично обратиться на прием к аллергологу для уточнения причины ваших симптомов. От этого зависит лечение.