Постоянно заложен нос, лекарства от аллергии

Спрашивает: Эрвин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток. Доктор такая вот у меня ситуация. Примерно начиная с сентября месяца потек мой нос. На мой взгляд причиной на это стал кондиционер. Сегодня 15 января но ни как не могу вылечить его. Должен сказать что после мокрых соплей заболеванием перешло на другой уровень. Я применял много различных спреев. Очень эффективным оказался Беконазе - посоветовали в аптеке сказали возможно это уже как аллергия. И в правду мне достаточно было использовать его 2 раза на день. Однако им пользовался я примерно месяц но все после обратно вернулось на круги своя. Паровые бани для носа абсолютно не помогают. Он заложен примерно 12-15 часов в день то одна ноздря то другая. Каждые 2-3 недели опускается до легких - преследует Легкий кашель. Это впервые я так долго не могу выздороветь. Ни каких хронических заболеваний у меня нет.
Теги: закладывает нос от аллергии, заложен нос от аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-04 17:57
Вам необходимо проконсультироваться в отоларинголога, сделать аллергообседование, мазок из носа на флору