Бытовая химия попала в глаз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Пр стирке мыльная вода (стиральный порошок с водой) отбрызнула в глаз. Глаз не щипал. Сразу промыл водопроводной водой умыванием. Покраснения и щипания в глазе нет. Но порошок с активными веществами, боюсь навредил глазу. Вопрос: может ли получиться ожог от попадания стирального порошка с водой и впоследствии сказаться на зрении и стоит ли обращаться по этому поводу к врачу, если нет дискомфорта в глазе?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-16 16:49
Добрый день! Если бы был ожог, то Вы бы его почувствовали, если на данный момент жалоб нет, то осмотр специалиста не нужен