Врачи не хотят браться

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Ет- признаки образования в среднем средостении справа (может соотвеств ценр раку легкого) признаки гидроторакс, еденич плотные узелки прав легкого без перифокальных изменений(вероятно фиброз наблюд в динамике) плевродиафрагмальеые кардиодиафрагмальные спайки кальцинат S6 левого легкого лимфаденлпатия средостения, аортосклероз. Дегенеративно дистрофические изменения позвоночника на уровне сканирования.
Подскажите умоляю что делать, куда идти, чем лечить хотя б скажите, наши врачи дали обезболивающее и домой отправили к другим что б попасть надо ехать 150км дедушка не держит дорогу,
Он кашляет с кровью уже. Ну может можно хоть что-то сделать? На вас одна Надежда прошу, помогите.
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-12 08:39
Здравствуйте.
Проводилась бронхоскопия с биопсией образования с гистологическим исследованием?
Установлен точный диагноз?
Платная консультация
Валерия 2020-09-12 15:14
Нет, мы даже кт сами сделали врачи домой отправили с обезболивающим и все не хотят старенького лечит
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-12 15:39
Для назначения лечения необходимо знать тип опухоли и стадию.
Обращайтесь в онкоцентр по месту жительства для проведения обследований.