Есть ли шансы что это не рак

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 71год
Хронические заболевания: Обстрктивный бронхит гипертония заболевание суставов
Здравствуйте, терапевт послеКт поставил диагноз центральный рак легкого. Вот протокол форма грудной клетки обычная. Внутренние контуры грудной стенки ровные и четкие во всех отделах. Плевра не изменена. Признаков скопления жидкости в плевральной полости не отмечается. Легочные поля симметричные. Воздушные. Определяется мягкотканное образование в проекции правого корня аксиальным размером14.7-15.6мм средостение не смещено. Новообразований в переднем и заднем средостении не определяется. Просвет трахеи и главных бронхов не изменен. Лим. Узлы паравазальной паратрахеальной бифуркационнойи бронхиальной групп увеличены до13мм. Сердце обычно расположено и имеет правильную конфигурацию. Камеры сердца не увеличены. Крупные сосуды исслед. Области с признаками атеросклеротических изменений. Диафрагма расположена обычно контуры ее ровные четкие. Костные структуры с признакамис признаками дегенеративно-дистрофических изменений. Заключение признаки центрального образования легкого diss в лимфоузлы
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-05 08:47
Здравствуйте. Рентгенологически признаки опухоли в легком.
Платная консультация
Ольга 2018-09-05 20:52
Значит шанса нет что это не рак?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-06 06:41
Да, это злокачественное образование в легком.
Необходима очная консультация онколога.