Sit 51.6 что это

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
У моего папы (58 лет много курит) был сухой кашель, вызвали врача поставил пневмонию, назначил рентген пневмония подтвердилась отправили к пульмонологу тот назначил томограмму легких, там поставили что опухоль правого легкого на 87.5% и что-то за бронхи написали. Затем отправили к онкологу он назначил кучу обследований, что может показать на опухоль? Кровь в норме но в низу бланка написано Sit 51.6 что это? Моча много слизи.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 декабря 2013 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-03-27 22:09
Возможно, что это какая-то служебная заметка, не общемедицинская, а та что принята в этом центре. Но ведь Вы имеете право на информацию о здоровье - не бойтесь обращаться к своему лечащему врачу. Выздоравливайте!