Врач не объяснил результаты узи прошу проанализировать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите подробно расшифровать результаты узи, в прошлом цикле случился выкидыш на малом срок. Е, по узи вышло все. В этом цикле вот такие результаты узи на 25 день. Что это может быть? И могут ли это быть косвенные признаки новой беременности? Прошу подробный анализ по всем данным)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 10:41
Здравствуйте! Признаки новой беременности могут быть. Но если не обращать на эти признаки внимания я бы посоветовала Вам принимать утрожестан или дюфастон 5-10 дней и св индометациновые 50 мг по 1 св 1 раз в день ректально
Платная консультация
Анастасия 2019-12-10 14:29
Даже с эндометрия 3.7 мм.? Я вот не понимаю как он может быть в конце цикла таким
Анастасия 2019-12-10 14:42
И еще можно такой вопрос, через 3 дня должны быть месячные прием утродестана их не сдвинется?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 21:13
У вас эндометрий 7,7. Менструации у вас не будет с таким эндометрием.
Платная консультация
Анастасия 2019-12-10 21:29
То есть это беременность вероятно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 21:41
Нет, вероятность есть но небольшая. У вас гормональный сбой