Срок годности результатов УЗИ и вероятность беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 30.10.18 делала УЗИ, поставили диагноз СПКЯ, цикл был 43 дня, но потом снова увеличился, с 18.12 по 23.12.18 была менструация и потом цикл составил 103 дня и следующая и на данный момент последняя менструация была с 31.03 по 05.04.19, и сейчас снова задержка неделя, тесты на беременность отрицательные. Половая жизнь регулярная, может ли получится что я могу забеременеть в любой момент? Хочу пойти к врачу и начать лечение в профилактории, мне нужно делать сейчас новое УЗИ? Какой срок годности у результатов УЗИ? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 10:59
Здравствуйте. С учетом диагноза СПКЯ, беременность крайне маловероятна. При таком диагнозе не происходит овуляция. А действительны результаты. Всего 3 месяца. Конечно, нужны новые, актуальные